Войти в почту

Было — стало: как изменился стиль Анастасии Костенко с момента замужества до рождения дочерей

26-летняя супруга Дмитрия Тарасова всегда была красавицей, но в течение последних лет ее стиль все же претерпел эволюцию.

Было — стало: как изменился стиль Анастасии Костенко с момента замужества до рождения дочерей
© WMJ.ru

Анастасия Костенко с дочерью Instagram

Анастасия Костенко с дочерью Instagram

Анастасия Костенко с дочками Instagram

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов Instagram

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов c дочерью Instagram

Анастасия Костенко с дочками Instagram

Анастасия Костенко Instagram

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов Instagram

Анастасия Костенко с дочерью Instagram

Анастасия Костенко с дочерью Instagram

Анастасия Костенко с дочерью Instagram

Хочу помогать, но не знаю как: 11 вопросов о благотворительности

Костенко рассказала об отношении к дочери Тарасова от первого брака

Дмитрий Тарасов в конце 2016 года развелся со второй женой телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. Тогда она говорила, что футболист на тот момент уже нашел новую любовь в лице участницы конкурсов красоты Анастасии Костенко. Бузова обвиняла девушку в том, что именно она разрушила их брак.

Спустя время Тарасов женился на Костенко, которая в июле 2018-го родила ему дочь Милану. А в феврале 2020 родилась е младшая сестра. Девочку назвали Евой. Пара не скрывает своего счастья и часто делится семейными фотографиями, но фолловеры по сей день все равно припоминают Дмитрию его некрасивое расставание с Ольгой.

Анастасия Костенко с дочерью Миланой Instagram

Платье-облачко и розовый торт: Костенко и Тарасов отметили день рождения младшей дочери

Становимся ли мы добрее: 7 фактов о благотворительности в России

Пару лет назад Анастасию критиковали и за отсутствие вкуса. Платья с рюшами, цветочками, странные блузки и комбинезоны становились объектами бурмых обсуждений и осуждений публики. Более того, Костенко упрекали в том, что при финансовых возможностях мужа она выбирала дешевые вещи.

Еще не так давно, в 2019, девушка носила джинсы-skinny, кросовки на танкетке Isabel Marant и сумки-почтальонки. Волосы у Костенко были светлее, брови — тоже, а макияж она выбирала близкий к естественному, но далекий от beauty-трендов: румяна с оранжевым подтоном и блеск для губ.

Затем в гардеробе Анастасии на смену антритрендам пришли женственные наряды, которые нельзя отнести к пискам прошлых сезонов, но и нельзя назвать моветоном. Юбки-миди, ботильоны на шнуровке, сумки-портфели, и непременно... кожаные куртки.

За минувший год Костенко стала больше интересоваться модой и ответственне подходить к созданию образов. Возлюбленная Тарасова поработала и над чертами лица и оттенком волос: теперь Анастасия — жгучая брюнетка с темными бровями и ярким макияжем с акцентом на глаза. Чаще всего она предстает на снимках в женственных платьях-футлярах, джинсах и брюках с завышенной талией, мини-юбках, топах с рукавами-буфами и спортивных костюмах.

Но больше всего подписчикам по душе ее коллекция купальников. Костенко обожает яркие бикини-комплекты и леопардовые слитные модели с вызоким разрезом бедра. И не зря — они ей идут, как никому другому!

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @kostenko.94 / Instagram