Войти в почту

Тодоренко в восторге от своего нового образа с розовыми волосами

Телеведущая призналась поклонникам: она не ожидала, что ей будет так хорошо с новым цветом волос.

Тодоренко в восторге от своего нового образа с розовыми волосами
© Клео.Ру

Регина Тодоренко сейчас вместе с другими звездами эстрады: Тимуром Родригесом, Александром Реввой, Филиппом Киркоровым и прочими, принимает участие в съемках шоу «Маска».

Женщина судит участников телепередачи. Согласно концепции, в каждом новом выпуске члены жюри предстают в невероятно ярком образе. Регине очень нравятся подобные эксперименты. Она охотно делится их результатами с подписчиками.

Буквально на днях звезда показала свой аутфит с розовым цветом волос. Для эфира стилисты подобрали ей парик ярко-розового цвета с затемненными корнями.

Тогда поклонники сравнили ее с Оксаной Самойловой, но в целом признали – образ девушке идет. На этом организаторы решили не останавливаться. Они сделали Тодоренко полностью розововолосой.

Для этого использовали парик, но закрепили его искусно. Со стороны казалось, будто это родные волосы звезды. Макияж артистке сделали соответствующий. На веки ей нанесли розовые тени и немного глиттера.

Телеведущая призналась, что она в восторге от результата. По словам певицы, она даже не предполагала, что нежно-розовый цвет будет настолько ей идти.

После такого эксперимента женщина по-настоящему задумалась над тем, чтобы покрасить волосы. Далеко не все поклонники разделили восторг знаменитости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

«А мне кажется вам такой цвет не очень», «Вы потерялись, не идет», «Цвет красивый, но он совершенно не ваш», «Мне кажется, все это вас старит», «Розовые глаза, эти ужасные брови. Да здесь дело даже не в цвете волос».

На критику артистка отвечать не стала. Она рада, что у нее есть возможность так экспериментировать с собственным имиджем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)