Войти в почту

Фанаты раскритиковали Викторию Боню за "колхозный" маникюр

Телеведущая Виктория Боня похвасталась перед поклонниками новым маникюром, однако те раскритиковали ее выбор.

Виктория Боня похвасталась перед подписчиками новым маникюром. В официальном микроблоге знаменитость опубликовала ролик, в котором запечатлела руки с длинными квадратными ногтями бежево-коричневого цвета.

– New style (в переводе с англ. "новый стиль" – прим. ред.) Как вам? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – спросила у фанатов телеведущая.

Пользователи Сети выбор знаменитости не оценили по достоинству. В комментариях к посту они заявили, что маникюр выглядит "колхозным" и неактуальным. Некоторые отметили, что подобную форму ногтей делали в начале 2000-х годов.

– "Ужас", "Вкуса нет абсолютно", "Колхозный какой-то", "Меняйте мастера", "Назад в 2000?", "Я думала, ошиблась профилем. Не верю, что это вы выбрали. Кошмарные", – цитирует фанатов "Радио Комсомольская правда".

Кроме того, многие поклонники интересовались о практичности настолько длинных ногтей. По мнению подписчиков, совершать гигиенические процедуры с таким маникюром не то что неудобно, а в принципе невозможно.

– "Как в носу ковыряться?", "Девочки Вопрос: как с такими ногтями гигиену соблюдать?", – обратились они к звезде.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певица София Ротару шокировала зрителей фигурой.