Войти в почту

Имена, знак бесконечности и не только: что ненавидят набивать татуировщики

У каждого татуировщика есть свои принципы: кто-то работает только в одном цвете, кто-то никогда не возьмется за чужой рисунок. Однако есть вещи, которые одинаково не любят почти все тату-мастера.

Имена, знак бесконечности и не только: что ненавидят набивать татуировщики
© WMJ.ru

«Да, я свел татуировки»: рэпер Face показал чистое лицо в новом клипе

Становимся ли мы добрее: 7 фактов о благотворительности в России

Издание Mirror провело опрос среди татуировщиков и выявило самые ненавистные рисунки, которые художники, может быть, и согласятся набивать, но потом вздохнут и с грустью расскажут о таком клиенте коллегам: «Ну вот, еще один». Крошечные татуировки для кого-то являются фирменным стилем, но большинству татуировщиков не нравятся: они легко теряют цвет — иногда уже на стадии заживления, и люди чаще жалеют о них, видя результат через несколько лет. Знак бесконечности — символ, который тату-мастерам приходится набивать тысячи раз, от него устали примерно все. Перья и птицы — это очень романтично, но именно такой выбор приходит в голову почти каждому, кто собирается сделать свою первую татуировку.

Хочу помогать, но не знаю как: 11 вопросов о благотворительности

Женщина потратила состояние на тату — и за 20 лет покрыла рисунками все тело

Львы в коронах в тренде в последние годы, как когда-то были розы, часы и римские цифры. Модные татуировки нравятся не всем: их просят набить, не считаясь с личным стилем татуировщика. Имена увековечить на себе мечтают влюбленные на первых стадиях знакомства — но они же первыми становятся в очередь на удаление рисунка на теле, когда отношения приходят к завершению. Лучше, советуют художники, выбрать что-то нейтральное как символ любви. Татуировки знаменитостей выбирают преданные фанаты: Эмбер Роуз и Лил Уэйн с тату на лице, Кара Делевинь и Рита Ора с рисунками на руках вдохновили многих. Однако через пару лет походить на былого кумира не захочется, и тату снова придется сводить.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: ilovetattoos / Pixabay