Войти в почту

Дочь Глюкозы — копия Максима Фадеева

Пользователи сети обнаружили интересное сходство. У девочки внешне нет ничего общего с родными мамой и папой.

Дочь Глюкозы — копия Максима Фадеева
© Клео.Ру

Наталья Чистякова-Ионова – женщина с порядочной репутацией. Несмотря на свои провокационные образы на сцене и в рамках светских мероприятий, в жизни она остается прилежной мамой и женой.

С 2006 года она состоит в официальном браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Они вместе воспитывают двух очаровательных дочек. До определенного возраста с девочками у родителей не было проблем. Как только старшая Лида стала подростком, Наталья призналась: поняла, что будет не совсем легко.

У девочки возникли проблемы со сверстниками и руководством школы. Родителям пришлось перевести ее в другое учебное заведение. Лида не желала учиться. Она увлеклась музыкой, стала записывать треки и выпускать клипы под псевдонимом Lidus.

Не так давно девочка сменила имидж. Она остригла длинные волосы и перекрасила их в яркий цвет. Когда в сети в связи с такими яркими и неординарными преображениями появились фотографии девочки, фолловеры обратили внимание, что внешне Лида оказалась не похожа ни на маму, ни на папу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

Поклонников это удивило, а самые внимательные увидели: внешне девочка точная копия юного Максима Фадеева. По этому поводу в сети даже стали ходить слухи, ведь в свое время именно он был продюсером Ионовой.

Для справки. В 2020 году скандал с Максимом Фадеевым спровоцировала Елена Темникова. Певица рассказала о романе продюсера с подопечной Ольгой Серябкиной. Позже Максим и Ольга все это отрицали.

Подозрений в романе с Глюкозой не было никогда. Преданные поклонники артистки в такую версию просто не верят. Сама Наталья появившиеся вокруг ее имени новые слухи, пока никак не комментировала.