Войти в почту

Asti с каре, Бузова с афро и другие звездные преображения января

Ольга Бузова

Asti с каре, Бузова с афро и другие звездные преображения января
© WMJ.ru

Нюша

Настя Ивлеева

Дима Билан

Кэти Перри

Asti

Ольга Бузова

Екатерина Волкова

Екатерина Волкова

Карди Би

Ани Лорак

Агата Муцениеце

Настя Ивлеева

Юлия Барановская

Настя Ивлеева

Настасья Самбурской

Январь выдался весьма бедным на мероприятия: звезды разъехались по жарким странам. И тем не менее часть селебрити успела кардинально сменить имидж, а некоторые даже не один раз. О самых ярких преображениях читайте в новом материале!

Любимая Прилучного Карпович в одной вышиванке показала растяжку танцовщицы

Начнем с того, что многие звезды взяли устойчивый курс на стратегию more is more, известную в России под кодовым названием «больше — лучше». Королева эпатажа Ольга Бузова прониклась новой концепцией сильнее всех. В январе отметившая на днях 35-летие телеведущая сменила имидж не один раз — в совместный отпуск с теперь уже экс-возлюбленным она отправилась с длинными афрокосами, после отрезала канекалоновые волосы и показала буйное афро.

Конец января для Бузовой выдался тяжелым: телеведущая со скандалом, взаимными оскорблениями сторон и прочими атрибутами громкого звездного расставания объявила о разрыве с DAVA. Тоска и депрессия длились не долго, и Оля как феникс восстала из пепла к главному празднику года — 35-летию. На мероприятии инстадива блистала в откровенных нарядах и хвасталась роскошной гривой ниже бедер. Экстрадлина волос просто притягивает селебрити, которые уже сменили сотню образов. Так, в январе певица Нюша одолжила парик для фотосессии у инстадивы и жены Джигана Оксаны Самойловой и предстала в образе брюнетки с локонами до колен.

Впрочем, не все звезды сделали ставку на длинные локоны. Некоторые предпочли начать 2021-й с кардинальной смены имиджа. Певица Asti, например, отрезала свои роскошные волосы и предстала с блондинистым каре. Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова не стала отставать и тоже примерила дерзкое каре.

И, конечно, лидер в номинации «Преображение января» — Дима Билан. Только недавно певец удивил смелым креативным окрашиванием в красный цвет. Возможно, суеверия по поводу совместимости алого цвета и года Металлического Быка заставили Билана попрощаться с красным и поменять его на синий оттенок. Новым креативным окрашиванием певец похвастался в Instagram во время отдыха в тропиках.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram