Войти в почту

«Серьезно?»: Максима Матвеева с розовыми волосами и стрижкой «ежиком» не узнали фанаты

Актер вновь усиленно готовится к роли.

«Серьезно?»: Максима Матвеева с розовыми волосами и стрижкой «ежиком» не узнали фанаты
© Киноафиша

Максим Матвеев — популярный российский актер, который уже много лет не сходит с экранов. Раньше он воплощал в основном героев-любовников, романтических юношей, но теперь его смело можно назвать разноплановым актером.

View this post on Instagram Shared post on Time

Свои умения супруг Елизаветы Боярской не раз доказывал в кино. Так, в качестве примера, можно сослаться на сериал «Триггер», первый сезон которого вышел не так давно. Сейчас ведутся съемки второго сезона многосерийного фильма, в котором Максим вновь играет главную роль.

На днях актер решил выставить необычное фото в своем микроблоге. Он сделал селфи, показав поклонникам, как выглядит сейчас.

View this post on Instagram Shared post on Time

Матвеев надел белую толстовку с завязками, на которых красовалась надпись «спойлер», и черную куртку с шерстяными вставками. Также Максим отпустил бороду, усы и сбрил волосы под «ежик».

Но самое удивительное, что шокировало поклонников — волосы знаменитости стали ярко-розовыми. «Пора на отдых, очевидно — пора», — подписал кадр звезда «Триггера». View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники также посчитали, что Матвееву пора отдыхать. Правда, не все поверили, что актер покрасил волосы в такой цвет: «Серьезно?», «Фотошоп, это ж видно», «Это фотошоп, я видела такое».

Другие оценили стиль актера: «Во всех образах хорош», «Вы сказали Елизавете, что теперь вы панк?», «Ого».