Войти в почту

Неузнаваемая: 61-летняя Лариса Гузеева с укороченной челкой удивила зрителей

Знаменитость перевоплотилась для одного из новогодних шоу.

Неузнаваемая: 61-летняя Лариса Гузеева с укороченной челкой удивила зрителей
© Киноафиша

Актриса и ведущая «Давай поженимся!» Лариса Гузеева удивила пользователей сети неожиданным перевоплощением. Для съемок новогоднего шоу для Первого канала знаменитость кардинально сменила имидж. Снимком поделился Instagram-аккаунт портала «Узнай все».

View this post on Instagram Shared post on Time

На фотографии Гузеева запечатлена в черной шубе и платье в тон, но главные изменения произошли с ее прической. Телеведущая выстригла короткую овальную челку, волосы собрала в пучок, а глаза интенсивно подвела черным. На снимке вместе с Гузеевой находится и Дмитрий Нагиев. Какие роли исполняют знаменитости — неизвестно.

View this post on Instagram Shared post on Time

Актриса не опубликовала никаких материалов со съемочной площадки, подтверждающих новый образ. Лариса Гузеева крайне редко устраивает эксперименты с внешностью и стилем. Практически всю карьеру она носит одну и ту же прическу: волосы средней длины с пробором посередине. Поэтому любое изменение поражает поклонников.

View this post on Instagram Shared post on Time

Информация о предстоящем выпуске традиционного шоу тщательно скрывается. Известно только, что, помимо Гузеевой и Нагиева, в нем примут участие Жанна Бадоева, Максим Галкин, Алла Михеева, Иван Ургант и другие известные артисты. Пока что это единственная фотография со съемок, опубликованная в сети.