Войти в почту

Врачи из Южной Кореи окажут медицинскую помощь новосибирцам

В городе открылся кабинет подготовительного и последующего сервиса.

Врачи из Южной Кореи окажут медицинскую помощь новосибирцам
© НДН.Инфо

17 декабря 2020 года в Новосибирске начал работу кабинет подготовительного и последующего сервиса (Pre-Post Care Center/PPCC) для желающих обратиться за медицинской помощью в клиники Южной Кореи.

Кабинет открыт при содействии Института радиологии и ядерной медицины «Донгнам» (DIRAMS) и Агентства по экономическому развитию города Пусана (BEPA).

Пусан — мекка медицинского туризма Азии. Здесь расположено несколько клиник мирового уровня, сред них — Институт радиологии и ядерной медицины «Донгнам» (DIRAMS). В Корее работает только несколько онкоцентров с собственным исследовательским центром, и «Донгнам» — одно из таких уникальных учреждений. Это признанный в Корее лидер в радиологии, диагностике и лечении рака.

Фото: Pre-Post Care Center/PPCC

Институт радиологии и ядерной медицины «Донгнам» (DIRAMS) при поддержке Агентства по экономическому развитию города Пусана (ВЕРА) проводит международные программы для пациентов со всего мира, и с 2010 года здесь успешно лечатся россияне.

Открытие кабинета подготовительного и последующего сервиса корейских клиник — это важное событие для города. Консультанты будут помогать пациентам из Новосибирска и области в сборе и оформлении документов для получения медицинской помощи у ведущих врачей «Донгнам». Во время пандемии специалисты будут отвечать на вопросы горожан дистанционно в письменном виде (контакты указаны ниже), консультации врачей будут проводиться в режиме онлайн.

С улучшением эпидемиологической ситуации и возобновлением воздушного сообщения между Новосибирском и Сеулом кабинет начнет полноценную работу в очном формате.

Фото: Pre-Post Care Center/PPCC

При обращении указать ФИО, контактный номер телефона, перечень жалоб на настоящий момент, историю заболевания; необходимо предоставить копии выписных эпикризов и заключений специалистов, данные лабораторных исследований, копии снимков томографии архивированных в цифровом формате c CD.

Электронная почта для отправки запроса и копий документов: 9975089@mail.ru; телефон: +7-960-798-91-42.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА