Войти в почту

5 трендовых мейков для новогодней вечеринки

Всем нам хочется в этот Новый год почувствовать себя как можно счастливее, ярче и роскошнее. Тем более что тренды новогоднего макияжа-2021 с легкостью в этом помогут. О 5 самых актуальных приемах, которые сделают тебя звездой вечеринки, редакция поговорила с топ-стилистом бьюти-пространства «ФЕН DRY BAR».

5 трендовых мейков для новогодней вечеринки
© WMJ.ru

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Дарья Клюкина

Айрис Лоу

Виктория Боня

Джиджи Хадид

Вера Брежнева

Лена Перминова

Айрис Лоу

Лена Темникова

Лена Перминова

Белла Хадид

Евгения Гурова топ-визажист бьюти-пространства «ФЕН DRY BAR»

Кристаллы и крупные блестки

От брюнетки Асмус до Карпович с короткой стрижкой: топ преображений 2020 года

На мировых подиумах в этом сезоне несколько показов прошло именно с такими акцентами в макияже, и, кажется, это идеальный вариант для зимнего праздника, тем более что символ наступающего года — Белый Металлический Бык. Глиттер можно нанести на все веко и обозначить границы лайнером или же добавить мерцания классическим smoky, сделав акцент на центре века.

Яркие губы

Красные, винные, бордовые, баклажановые, алые, оранжевые — цвет можно выбрать любой. Яркий акцент на губах всегда отличное решение для вечеринки, даже если это семейный ужин дома. Четко очерченные карандашом границы или эффект зацелованных губ — выбранная техника значения не имеет, красиво будет в любом случае. Не забывай, что на подиумах мировых Недель моды особенно актуальны были яркие губы с глянцевым блеском, а значит, можно поэкспериментировать с лаковыми покрытиями для губ.

Необычные стрелки

Стрелки любой формы и размера уже давно стали привычным делом и для дневных, и для вечерних выходов. Почему бы не воспользоваться этим приемом и в новогоднюю ночь? Например, можно остановиться на двойных линиях на неподвижном веке или же широких и трогательных, в лучших традициях ретро и эстетики 60-х. Чтобы немного освежить образ, можно добавить стразы к классическим стрелкам.

Снова не(он)

Лето закончилось, а яркости хочется по прежнему. Неоновые монохромные тени или яркая подводка — отличный способ сделать настроение максимально праздничным. Неоновые оттенки идеально подчеркнут наряд в спокойных тонах, а именно такой лучше выбрать для встречи года Металлического Быка.

Лисий взгляд

Уверены, что ты слышала о тренде на «лисий взгляд», а возможно, даже смотрела подробные бьюти-туториалы по технике выполнения. Этот максимально нейтральный тренд остался с нами и в холодном сезоне. Исполнить его не сложно, главное — не переборщи с толщиной стрелки и начинай выводить нижний край не от внешнего нижнего уголка глаза, а будто бы продолжая линию роста ресниц.

При использовании туши также постарайся вытягивать ресницы по направлению к виску или внешнему уголку глаза, а на нижние ресницы наноси минимальное количество продукта.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram/asmuskristina