Войти в почту

«Копируешь за Настей Ивлеевой?»: невеста шеф-повара Ивлева удивила сеть новым цветом волос

Супруга знаменитого шеф-повара сменила имидж.

«Копируешь за Настей Ивлеевой?»: невеста шеф-повара Ивлева удивила сеть новым цветом волос
© Киноафиша

Вчера Лера Куденкова опубликовала в своем Instagram новый снимок. На фотографии супруга Константина Ивлева запечатлена в новом образе. Еще пару дней назад Лера носила темно-русые вьющиеся волосы длиной до плеч, а сейчас она красуется с обновленной прической. Жена знаменитого повара сделала стрижку каре и покрасила волосы в светло-фиолетовый оттенок.

«Приветики). Немного пропадаю, меня поглотила предновогодняя суета . Так хочется все успеть», — написала Лера в своем микроблоге.

View this post on Instagram Shared post on Time

Некоторым фолловерам показалось, что Лера Куденкова решилась на смену имиджа неспроста. Подписчики заметили, что на фото супруга шеф-повара очень похожа на Анастасию Ивлееву, которая недавно тоже сделала каре.

«Копируешь за Настей Ивлеевой?», «На ивлееву очень похожа в этом образе» — пишут фолловеры.

Однако большинство поклонников Леры Куденковой оценили ее преображение.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Какой красивый образ, вам очень идёт этот цвет, создаёт праздничное настроение, карнавал! Здорово», — сделала комплимент жене Константина Ивлева одна из подписчиц.

В последнее время многие знаменитости окрашивают волосы в яркие цвета. Так, в этом месяце сменила имидж Регина Тодоренко. Она покрасила волосы в розовый цвет. Этот же оттенок примерила на себя 62-летняя певица Мадонна.