Войти в почту

«Мальвина, ты ли это?» Невеста шефа Ивлева удивила подписчиков новым цветом волос

Валерия Куденкова примерила образ с необычным оттенком волос.

«Мальвина, ты ли это?» Невеста шефа Ивлева удивила подписчиков новым цветом волос
© WMJ.ru

Пока ведущий шоу «На ножах» шеф-повар Константин Ивлев откровеничает о своем разводе с бывшей супругой, его новая возлюбленная погружена в предновогоднюю суету. По крайней мере так Валерия Куженкова объяснила своим подписчикам редкость выхода постов на ее странице в Instagram. А заодно сопроводила новую запись свежим фото, на котором неожиданно предстала с шевелюрой фиолетового оттенка.

«Мальвина, ты ли это?» — прокомментировал один из фолловеров Куденковой. Несмотря на то, что девушка просто примерила парик, многие подпичики заметили, что цвет ей идет, и посоветовали перекрасить волосы.

О расставании Константина Ивлева с супругой стало известно летом этого года. Шеф придерживался версии о том, что отношения с женой постепенно сходили на нет и разрыв стал их логичным завершением. Но его супруга заявила журналистам, что муж ей изменил. Также с лета 2020-го Константин Ивлев появляется в обществе Валерии Куденковой, своей новой избранницы. Он уже сделал ей предложение, а также познакомил с детьми от предыдущего брака.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@lera_kudenkova/Instagram