Войти в почту

«Не мешало бы похудеть»: Анна Седокова в чулках и пикантном боди вызвала споры в сети

Певица удивила своих поклонников откровенным фото.

«Не мешало бы похудеть»: Анна Седокова в чулках и пикантном боди вызвала споры в сети
© Киноафиша

Певица Анна Седокова является обладательницей прекрасной фигуры, которую охотно демонстрирует. Недавно она опубликовала новый снимок, который вызвал неоднозначное мнение среди фанатов бывшей участницы группы «ВИА Гра».

View this post on Instagram Shared post on Time

Так, 39-летняя певица поделилась в своем микроблоге откровенным и чувственным фото в чулках. Анна позировала возле наряженной новогодней елки. Певица надела лишь черное боди и такого же цвета плотные чулки. Девушка закрыла глаза и слегка запрокинула голову назад. Она распустила волосы и сделала едва заметный макияж, выровняв тон лица. «Признайтесь, что вы любите чулки так же сильно, как и я», — кокетливо подписала пикантный снимок Седокова.

View this post on Instagram Shared post on Time

Этот комплект прекрасно подчеркивал все достоинства фигуры певицы. Однако среди поклонников Седоковой разыгрался нешуточный спор. Одни считали, что эта фотография чересчур вульгарна, да и сама Анна немного полновата для таких откровенных снимков. Другие отметили, что супруга латышского баскетболиста Яниса Тиммы имеет полное право показывать фигуру, которая достойна высших похвал. «Вы огонь, пламя, на которое бесконечно можно смотреть и любоваться», «Не мешало бы похудеть», «Для Вас это должно быть непристойно», «Никто так не радует глаз, как Аня», «Ну ты толстая!» — не могли прийти к единому мнению фолловеры.