Войти в почту

«Прямо помолодела»: Алсу сменила цвет волос и показала результат

Новая прическа омолодила Алсу.

«Прямо помолодела»: Алсу сменила цвет волос и показала результат
© Киноафиша

Некоторые знаменитости меняют цвет волос и форму прически как перчатки, а другие — крайне консервативны в этом вопросе. Певица Алсу, например, относится к последним. Она придерживается классического стиля и не любит радикальные эксперименты. Но на днях звезда все же решила усовершенствовать привычный образ и выложила фотографию в своём Instagram-профиле с опросом пользователей. Певица сменила цвет волос и из жгучей брюнетки превратилась в шатенку. Более светлый и нежный тон подчеркнул свежесть лица артистки и оттенил ее красивые зеленые глаза. Алсу также осветлила кончики, что сделало ее еще более эффектной.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Буду встречать Новый год с новым цветом волос. Родственники сказали: „Прямо помолодела“. Что думаете?» — спросила поклонников 37-летняя дива. Подписчики заверили кумира, что она хороша в любом цвете и всегда выглядит молодо. «Ты всегда молодая и красивая», «Вы и не старели, чтобы молодеть», «Красивая Алсу с любым цветом волос», «Красивая в любом цвете», «Мягче и нежнее», «Правильно родственники сказали», «Тебе все подходит: и жгучая брюнетка, и блондинка!», — поддержали певицу фолловеры.

View this post on Instagram Shared post on Time

А супруга известного комика и резидента Comedy Club Жанна Мартиросян в шутку позавидовала подруге: «Реально помолодела, перекрасься обратно!»