Войти в почту

«Бородатая Настюшка»: Ивлеева рассмешила фанатов своим оригинальным портретом

Инстадива поделилась с фанатами смешным шаржем на саму себя.

«Бородатая Настюшка»: Ивлеева рассмешила фанатов своим оригинальным портретом
© Киноафиша

Вчера, 1 декабря, бывшая телеведущая программы «Орел и решка» опубликовала в своем Instagram новое забавное фото. Инстадива выложила в свой профиль коллаж из двух снимков. Слева звезда расположила собственное селфи, а справа — очень забавный рисунок, похожий больше на шарж. Настя Ивлеева известна своей самоиронией, поэтому и здесь она не боится посмеяться над собой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

«Слабо найти оригинал?» — так подписала инстадива коллаж из селфи и забавного портрета.

«Одно лицо», «Так кто-нибудь скажет, где реально оригинал?», «Я думаю все-таки справа», — так отреагировали поклонники Насти в комментариях под постом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Анастасия старается не унывать даже в сложные жизненные моменты. Напомним, что недавно звезда съехала от своего супруга — рэпера Элджея. Причиной конфликта стала измена мужа, на которую Настя Ивлеева бурно отреагировала в социальных сетях. Звезда опубликовала фотографию, унижающую достоинство Элджея. Рэпер тоже не остался в стороне и оставил оскорбление в адрес бывшей супруги на своей страничке в Twitter.

Также недавно стало известно, что Настя Ивлеева решила закрыть свое шоу на YouTube-канале. На этой платформе собралось более четырех миллионов поклонников звезды. Последний выпуск шоу выйдет в среду, в 17:00. Ивлеева в своем Instagram сообщила, что гостем программы станет Клава Кока.