Войти в почту

Игрушки и цветы: Загитова в персиковом трико и худи похвасталась подарками от фанатов

Этап «Гран-при России» закончился в воскресенье, 22 ноября, традиционными показательными выступлениями. Среди главных звездочек отечественного льды появилась и 18-летняя Алина Загитова. Примечательно, что в соревнованиях фигуристка участия не принимала, однако уже после турнира на ряду с другими спортсменками порадовала поклонников ярким шоу. Напомним, что московский этап выиграла подопечная Алексея Мишина - Елизавета Туктамышева. А вот девочки из тренерского штаба Евгения Плющенко заняли иные позиции - Алена Косторная на втором месте, «русская ракета» Александра Трусова только четвертая. К слову, подопечная Этери Тутберидзе - Анна Щербакова из-за болезни снялась с соревнований, на лед она так и не вышла. больше по теме

Игрушки и цветы: Загитова в персиковом трико и худи похвасталась подарками от фанатов
© Teleprogramma.pro

«Ледниковый период»: Загитова примерила васильковый кардиган, а Навка — водолазку с пайеткамиОлимпийские чемпионки предстали на съемках нового выпуска шоу с Татьяной Тарасовой.

Алина Загитова похвасталась подарками от поклонников. Фото:

Instagram.com/azagitova

Алина Загитова в Instagram поделилась свежими закулисными снимками. Она позировала в монохромном спортивном костюме, примерив персиковое трико и худи. Образ дополнили модные кроссовки и яркий макияж. А вот длинные волосы фигуристка собрала в пучок. Фигуристка утопала в мягких игрушках в форме сердца и цветах. Фото:

Instagram.com/azagitova

Подопечная Этери Тутберидзе похвасталась подарками от верных почитателей. Она в буквальном смысле утопала в мягких игрушках в виде сердца и букетах цветов. Смотрите также: