Войти в почту

«Похожа на Наталью Варлей»: сменившую имидж Яну Кошкину сравнили со звездой советского кино

Актриса примерила парик с новой прической.

«Похожа на Наталью Варлей»: сменившую имидж Яну Кошкину сравнили со звездой советского кино
© Киноафиша

Принято считать, что женщины, как и сама природа, стремятся к обновлению весной. Однако пример Яны Кошкиной доказывает, что желание девушек к преображениям не зависит от сезона, погоды или каких-то еще внешних факторов. Все дело в настроении. А оно у актрисы повернулось в сторону стрижки.

Практически ни одно фото Кошкиной не обходится без демонстрации ее роскошного бюста, однако на новом снимке поклонники увидели только лицо знаменитости. Девушка предстала с короткими волосами длиной до подбородка и челкой, полностью закрывающей лоб. Хотя фанаты привыкли видеть артистку с длинными волосами. Кстати, и цвет волос в новом образе темнее обычного, Яна стала жгучей брюнеткой.

«Не знаю как вам, а мне этот образ очень даже понравился! Может все-таки челочку сделать?» — размышляет знаменитость. А значит, что это не реально произошедшее перевоплощение, а пока только набросок, который позволила сделать примерка парика.

Но кажется, Кошкина нацелена на решительные перемены. И фанаты не против увидеть ее с каре. «Эротичная и сладкая», «Невероятная просто», «Огонь», «Тебе идет», — считают пользователи сети. Они заметили, что с новой прической Яна похожа на Рианну, а также на Наталью Варлей.