Войти в почту

Женщина придумала за секунды создающий кудри прибор и теперь получает 5 млн рублей за день

30-летняя мать двоих детей Тара Симич всего за пару лет из домохозяйки превратилась в успешную бизнес-леди.

Женщина придумала за секунды создающий кудри прибор и теперь получает 5 млн рублей за день
© Passion.ru

Как сообщает британский онлайн-портал Daily Mail, проживающая в Австралии женщина всегда мечтала о том, чтобы получать идеальную укладу с мягкими кудрями в стиле Русалочки без особых усилий, а главное – быстро. И тогда она придумала прибор, который по внешнему виду похож на трезубец, состоящий из трех керамических стержней, покрытых защитной пленкой. Он закручивает из волос любой длины и жесткости упругие или легкие волны всего за 10 секунд и при этом, по ее уверениям, не повреждает и не пересушивает их.

В 2018 году женщина начала искать способы воплотить в жизнь свою идею и в результате нашла спонсоров, которые поверили в ее проект и выделили начальный капитал на производство. Кроме того, Тара стала усиленно рекламировать будущий прибор в своем микроблоге в социальной сети Instagram, где на сегодняшний день у нее насчитывается больше 216 тысяч подписчиков. В 2019 году в продажу был выпущен первый бьюти-гаджет, обещавший создать локоны русалки. К этому моменту звезда реалити-шоу и одна из самых влиятельных личностей в мире Ким Кардашьян решила перейти от прямых волос к мягким волнам и все чаще стала появляться на публике с подобной укладкой. В итоге поклонники звезды стали искать способы повторить ее прическу с минимальными усилиями, потому, когда устройство появилось в продаже, раскупили его практически мгновенно.

С тех пор среди поклонников бьюти-гаджета появилось множество звезд, среди которых – королева фитнеса Тэмми Хемброу и гуру по связям с общественностью Рокси Яценко, одобрительно отозвавшиеся о нем. В результате столь удачного стечения обстоятельств рост продаж взлетел до рекордных показателей. Тара признается, что дневная выручка порой доходит до 66 750 долларов в день.

Фото: Instagram mermade.hair

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Passion.ru: главные новости