Войти в почту

Дибров объяснил появление в телепередаче с седыми волосами

Телеведущий Дмитрий Дибров появился в новом телевизионном сезоне в новом образе. Ведущий рассказал, что люди в кадре являются неотъемлемой частью стиля программы, как стул и декорации. Поэтому каждый сезон продюсеры думают, чем удивить зрителя.

Дибров объяснил появление в телепередаче с седыми волосами
© Слово и Дело

В интервью «Телепрограмме» он рассказал, что в 2020 году решил обратиться к своей коллеги Эвелине Хромченко за советом. Дмитрий уточнил у знаменитого стилиста уместно ли будет перестать подкрашивать волосы и оставить естественную седину. 

«Эвелина мне сказала: «Вы одна из пяти самых влиятельных медиаперсон на отечественном телевидении — внешние аттракционы уже не нужны». Ну, может быть, и правда. Я попробовал».

Дмитрий уверен, что сейчас седина в моде. Еще давно поэт Михаил Светлов, глядя в окно на проходящую такую даму, заявил: «Седина — это как орден, ее надо заслужить». 

«Среди молоденьких дам эта мода вдруг образовалась и в 2000-х годах, когда стало престижно быть умным, а не ездить на сверхдорогих тачках, всем своим видом демонстрируя, каким образом эта тачка тебе досталась».

Помимо своего нового образа Дибров рассказал, что похудел из-за того, что пережил инсульт, а также был вынужден отказаться от курения и алкоголя. Он признается, что никогда не уходил в запои, но имел традицию пропустить стопочку с друзьями вечерком.