Войти в почту

Лолита Милявская сменила стрижку в день своего 57-летия: «Полный рок-н-ролл!»

Популярная певица продемонстрировала подписчикам новый стильный бьюти-образ.

Лолита Милявская сменила стрижку в день своего 57-летия: «Полный рок-н-ролл!»
© Passion.ru

14 ноября свой день рождения отмечает популярная эстрадная певица Лолита Милявская. В честь 47-летия звезда решила сменить имидж и сделала новую стрижку — теперь у Лолиты короткий дерзкий боб. Певица осталась в восторге от нового образа и разместила праздничное видео в Stories на своей странице в Instagram. Вместе со стилистом звезда продемонстрировала результат в Сети и подчеркнула, что теперь она: «Полный рок-н-ролл!» и полна сил для творчества. Только недавно похудевшая после пятого развода Лолита Милявская вновь блеснула точеной фигурой. Певица записала обращение к поклонникам, позируя в вечернем сверкающем платье с шикарным декольте, с ярким макияжем и в украшениях.

В последнее время Лолита сильно похудела. Возможно, дело в новом возлюбленном певицы, о котором она рассказала ранее. Милявская призналась, что после развода со своим пятым мужем Дмитрием Ивановым, у нее появился поклонник. Пара пока не живет вместе. Лолита называет его достойным и богатым человеком. Никаких подробностей певица не раскрывает, но рассказала, что в случае, если новый избранник позовет ее замуж, она с удовольствие ответит «Да».

Лолита Милявская @lolitamilyavskaya / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Лолита Милявская в сверкающем платье с декольте обратилась к поклонникам: «Я очень расстроена». Артистка сообщила о переносе своих концертов на Дальнем Востоке.

Фото и видео: @lolitamilyavskaya / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Passion.ru: главные новости