Войти в почту

«На Газманова похож»: звезда «Физрука» Владимир Сычев удивил соцсети сединой и морщинами

Артист шокировал поклонников неожиданным преображением.

«На Газманова похож»: звезда «Физрука» Владимир Сычев удивил соцсети сединой и морщинами
© Киноафиша

49-летний актер Владимир Сычев показал подписчикам в Instagram селфи из будущего. На новой фотографии артист предстал внезапно постаревшим, и не все фанаты узнали его с первого взгляда.

Звезда сериала «Физрук» с детства занимается спортом, поддерживает себя в отличной форме и ведет здоровый образ жизни. Благодаря этому актер выглядит значительно моложе своих лет, и новый снимок шокировал его фанатов.

Владимир сфотографировался в темном помещении, крупным планом запечатлев свое лицо, которое оказалось покрыто морщинами, брови актера осветлили, а его темная шевелюра враз стала седой. В кадре Сычев появился в клетчатом пиджаке поверх синей олимпийки, застегнутой под самое горло.

«Доброе утро! Идёт мне седина?» — поинтересовался артист под фото и, чтобы успокоить подписчиков, добавил хештеги #съемки, #образ.

Неожиданное преображение очень удивило поклонников актера, но они сошлись во мнении о том, что даже в таком обновленном образе Владимир выглядит благородно. Многие попросили кумира не торопить время и не оставлять седину надолго, ведь он еще совсем молод и полон сил.

«На Газманова похож», «Почти Александр Маршал», «Пока рано, не спешите седеть», «Вам идет, но лучше в своё время», «Ну, если только для роли какой-нибудь», «Старикаш-братулёк», — поделились эмоциями пользователи соцсети.