Войти в почту

«Техноград» проведет бесплатный онлайн-курс по развитию soft-навыков для предпринимателей столицы

Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» проведет бесплатный онлайн-курс по развитию soft-навыков для карьеры в бизнесе. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Техноград» проведет бесплатный онлайн-курс по развитию soft-навыков для предпринимателей столицы
© Агентство «Москва»

«Программа состоит из восьми вебинаров, каждый из которых посвящен отработке отдельных навыков. Обучение будет проходить под руководством ведущих экспертов в области ведения переговоров, управления знаниями, командообразования и профайлинга», - приводятся в сообщении слова руководителя столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексея Фурсина.

Отмечается, что курс пройдет на интерактивной платформе «Технограда» с 15 по 29 ноября. Прием заявок уже начался. Участники научатся взаимодействовать в команде, достигать поставленные цели, вести переговоры. Эксперты объяснят, какие навыки нужны для эффективного управления личными знаниями и что позволит увеличить эффективность проекта, и помогут всем желающим освоить профайлинг - прогнозирование поведения собеседника. По итогам обучения каждый участник получит сертификат.

«Техноград» - инновационный образовательный комплекс, предлагающий новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга. Проект курирует департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы. Центр развития карьеры - одно из направлений работы «Технограда», специализирующееся на карьерном планировании.