Войти в почту

«Скину еще 20 кг и опять пойду на операцию»: юморист Александр Морозов снова уменьшил желудок

Артист театра «Кривое зеркало» избавился от 45 лишних килограммов и намерен худеть дальше.

«Скину еще 20 кг и опять пойду на операцию»: юморист Александр Морозов снова уменьшил желудок
© Киноафиша

Юморист Александр Морозов раскрыл секрет своего похудения и планы по улучшению фигуры. По его словам, похудение не самоцель, но с лишним весом стало сложно работать, поэтому он решил избавиться от такой помехи.

«У полного мужчины падает тестостерон, а это прямая связь с желанием жить, творить, любить. Просто становишься куском сала с глазами, а сейчас я молод и прекрасен», — рассказал Морозов в интервью «СтарХиту». Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Александр Морозов (@morozov_artist) 30 Окт 2020 в 3:22 PDT

Операцию по уменьшению желудка Александр сделал еще год назад. Благодаря ей вес артиста со 140 килограммов снизился до 95, но Морозов решил не останавливаться и худеть дальше. Недавно он снова обратился к хирургам и признался, что и это не последний раз. Правда, следующая операция будет косметического плана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Александр Морозов (@morozov_artist) 1 Ноя 2020 в 2:07 PST «Я перенес еще одну операцию — хирурги по моей просьбе сузили соустье желудка. Дискомфорта нет, голодных глаз нет, если только на женщин... Что касается лишней кожи, то от нее буду избавляться оперативным путем. Вот если бы я был молод, возможно, хирургического вмешательства можно было избежать, но мне уже 47, и после больших объемов излишки кожи уже никогда не подтянутся. Думаю, скину еще 20 килограммов и тогда пойду на операцию», — поделился планами юморист.

Морозов добавил, что после операции стал есть гораздо меньше сладкого, хотя всегда был сладкоежкой. Врачи предупреждали о подобном эффекте, но артист все равно был удивлен. Более того, поскольку большие объемы питательных веществ теперь не усваиваются, Александру приходится пить больше витаминов.