Войти в почту

Молодая жена 60-летнего миллиардера Перминова блеснула в экстракороткой комбинации и жакете

34-летняя модель Елена Перминова показала, как можно классно адаптировать платье в бельевом стиле к осенней погоде.

Молодая жена 60-летнего миллиардера Перминова блеснула в экстракороткой комбинации и жакете
© WMJ.ru

Еще недавно модель делилась яркими фото с Мальдив, где блистала в ярких бикини и шелковых халатах, а теперь вернулась в московскую осень и демонстрирует стильные образы для города.

Елена Перминова Instagram

Новый look, которым модель поделилась в Instagram, Перминова выстроила вокруг экстракороткого платья-комбинации с кружевами. Поверх некогда будуарной вещи Елена надела теплый шерстяной жакет-пальто. Образ дополнили высокие челси-гибриды, небольшая сумка цвета карамели и колье-цепь. Аутфит хорош для не слишком прохладной погоды и передвижения на машине. В любом случае, сюда бы неплохо вписались черные полупрозрачные колготки.

Образ молодой жены 60-летнего миллиардера оценили фоллоферы. «Ботинки огонь», «Нравится ваш образ, «Это бомбически круто», «Просто супер! Так стильно… Нет блесток, тюнинга и прочей атрибутики наших «красавиц», «Очень стильно и красиво», — пишут под фото Перминовой.

А как тебе look модели?

Напомним, Елена Перминова замужем за банкиром Александром Лебедевым. Они поженились в 2020 году спустя 15 лет отношений. Пара воспитывает троих детей.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @lenaperminova