Войти в почту

«Колокольников, ты?»: Максима Матвеева с обритой налысо головой не узнали поклонники

Звезда сериала «Триггер» шокировал фанатов новым снимком.

«Колокольников, ты?»: Максима Матвеева с обритой налысо головой не узнали поклонники
© Киноафиша

Актер Максим Матвеев поделился с поклонниками необычной фотографией: вместо пышной копны волос на его голове оказалась только гладкая кожа.

Матвеев подшутил над подписчиками в Instagram. Он опубликовал на своей странице фотографию, на которой предстал абсолютно без волос. Максим позировал в обычной обстановке и своей повседневной одежде — футболке и пальто. Так, ничто не выдавало, что он загримирован под какого-то персонажа. Единственным шокирующим отличием была его лысая голова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Максим Матвеев (@maxim_matveev_) 30 Окт 2020 в 12:11 PDT «Психанул», — коротко объяснил актер отсутствие волос.

Многие поклонники поверили, что артист радикально сменил прическу. Некоторые даже не узнали кумира без его шевелюры, приняв за коллегу Юрия Колокольникова, который предпочитает суперкороткую стрижку, а чаще бреется налысо.

Но внимательные фанаты разглядели на Максиме специальную накладку, имитирующую лысину, и отнеслись к фото с юмором. Кое-кто предположил, что артист придумал новый имидж к Хэллоуину.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Максим Матвеев (@maxim_matveev_) 31 Окт 2020 в 8:40 PDT

«Наконец-то перестанешь опаздывать из-за укладки», «Фантомас разбушевался?», «С волосами лучше! Но гримеры молодцы», «Колокольников, ты?!», «Не надо так психовать, лучше чай с мятой», — написали фолловеры.