Войти в почту

«Российская Джулия Робертс»: 41-летняя Елена Подкаминская восхитила соцсети натуральной красотой 

Звезда вышла на прогулку с маленькой дочерью.

«Российская Джулия Робертс»: 41-летняя Елена Подкаминская восхитила соцсети натуральной красотой 
© Киноафиша

Елену Подкаминскую любят многие российские зрители. Большинству она запомнилась по ролям в сериалах «Кухня» и «ИП Пирогова». С тех пор поклонники следят за ее творчеством и публикациями в сети.

На днях актриса опубликовала несколько свежих снимков, сделанных на природе. Она вместе с дочерью прогулялась по осеннему городу и показала счастливые кадры с прогулки. На них знаменитость предстала в городском стиле: примерила белые джинсы с белой толстовкой и модное коричневое пальто. Подкаминская уложила волосы в изящные локоны и сделала нюдовый макияж. «Кто из вас не сожалел об этом возрасте, когда на губах вечно смех, а на душе всегда мир?» – оставила цитату в подписи звезда.

Поклонники тут же принялись обсуждать новые снимки Подкаминской. «Самая лучшая Елена, лучшая актриса», «Какая Вы чудесная, так всегда приятно от Вашего внутреннего света», «Красивые и счастливые, мама и доченька!», «Маленькая хитрюга, заставила обратить больше внимания на себя», «Я! Никогда ни о чем не сожалел, потому что не делал поступков, за которые будет стыдно!», «А в кадре маленькая прелесть, абсолютно внутренне свободная, в глазах неподдельное счастье, любовь и полное доверие маме», «Модница такая», «Здоровья и радости вашим, Лена, детям», – отметили пользователи сети.