Войти в почту

Вспомнившая лихие 90-е Королева обратилась к молодежи

47-летняя российская и украинская эстрадная певица Наташа Королева теперь не сходит с глянцевых обложек журналов, а ее Instagram пестрит снимками в самых выгодных ракурсах. На этот раз исполнительница хита «Желтые тюльпаны» похвасталась образом в стиле 90-х, который был создан командой талантливых стилистов.

Вспомнившая лихие 90-е Королева обратилась к молодежи
© Экспресс газета

Артистка немного поностальгировала по тем нелегким временам, откровенно признавшись, что трудности не только закалили ее характер, но еще открыли  лично для нее немало возможностей. Однако финансовые пирамиды, криминал и тотальный дефицит еды не смогли  превратить наших людей в подобие животных.

«… Но при всем при этом - эта эпоха интуитивно принятых понятий и моральных норм, которые нас объединяли и не превратили в шакалов. Эпоха, когда словами мы не бросались: понимая, что «за базар надо отвечать» и, порой, отвечать головой! Молодежь, возьмите себе это на заметку, неважно, какой за окном год - за гнилой базар всегда надо отвечать!!!», - написала артистка.

Впрочем, публикация певицы заставляет задумываться и о другом. По всей видимости, недавно пережившая измену Королева отчасти обратилась к своей «обидчице». Ведь начинающая актриса Анастасия Шульженко, как раз и является представительницей молодого поколения. Сама же Наташа Королева не так давно обвинила девушку во лжи и возложила всю вину за измену Тарзана на ее хрупкие плечи. Сергей Глушко теперь утверждает, что рыжеволосая красотка опоила его, но сама Анастасия не перестает говорить о связи со стриптизером, которая длилась на протяжении полутора лет.