Игроки и тренеры сборной Марокко будут жертвовать все бонусы за матчи пострадавшим от землетрясения в стране до Кубка Африки
Игроки, тренерский штаб и персонал сборной Марокко пожертвуют пострадавшим в результате землетрясения бонусы за все матчи до Кубка африканских наций. Об этом сообщил в своем инстаграме капитан сборной Ромен Саисс.
«Мы с вами и разделяем вашу боль. Мы обещаем и другие гуманитарные акции. Марокко нас объединяет», – написал Саисс.
Королевская футбольная федерация Марокко также объявила, что все деньги, вырученные от продажи билетов на товарищеский матч против сборной Буркина-Фасо 12 сентября, будут пожертвованы на ликвидацию последствий землетрясения.
⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS