Войти в почту

Московский Комсомолец: турецкие землетрясения шокировали своей странностью даже астролога Глобу

Московский Комсомолец: турецкие землетрясения шокировали своей странностью даже астролога Глобу
© FBM.ru
После семибалльного землетрясения в Турции и Сирии тектонические плиты были сдвинуты, однако изменения были не на пару сантиметров, как это зачастую происходит, а на несколько метров, об этом информирует «Московский комсомолец».

Астролог Павел Глоба рассказал, что сдвиги тектонических плит случились на том участке, который столетиями оставался абсолютно неизменным. Он также отметил, что землетрясение могли спровоцировать Луна, Нептун и Марс. В дни землетрясений наибольший спутник нашей планеты как раз проходил по одной из указанных.

«Все землетрясения в Турции происходили на долготе Москвы, она составляет 37 градусов 30 минут от Гринвича. Тут по неволе начинаешь думать о конспирологических версиях или о теории заговора», — обратил внимание специалист.

Сам же он также подчеркнул, что не любит строить какие-то теории с участием сейсмологического орудия. Астролог просто указал на совпадение, которое показалось ему весьма странным. Также Глоба отметил, что турецкие города в ближайшем будущем может ожидать несколько терактов и катастроф с 20 апреля по 5 мая. Он отдельно указал на 27-28 апреля, как весьма опасные дни.

Астролог также не обошел стороной грядущие выборы в Турции. Он сделал заявление о том, что звезды сулят удачу действующему президенту Реджепу Эрдогану. А также в завершении отметил, что период перед выборами будет наиболее сложным.