От Сиднея до Нью-Йорка: как в мире встретили 2023 год

Во всем мире наступил 2023 год. Daily Storm собрал фотографии и видео, как во многих странах встретили наступление Нового года.

Празднование Нового года отличается во многих странах в зависимости от национальных особенностей и климатических условий. Например, ии, которая встретила 2023 год одной из первых, вечером 31 декабря около миллиона человек вышли на пляея. Поскольку Австралия расположена в Южном полушарии, лето здесь начинается в декабре, а зима в июне. 31 декабря температура воздуха в Сиднее достигала 25 градусов. 

ии многие жители на Новый год посещают святыни и храмы, чтобы помолиться за благополучие своих семей. Сотни людей собрались в том числе у храма Канда в Токио. Кроме того, жители Японии собрались у подножия горы Фудзи, чтобы встретить первый в 2023 году восход солнца.