Войти в почту

В курганском отделе полиции назначен новый руководитель

Новым начальником межмуниципального отдела полиции «Каргапольский» (Курганская область) назначен подполковник Александр Коротков. Об этом сообщает администрация Каргапольского района.

В курганском отделе полиции назначен новый руководитель
© Ura.Ru

«Сегодня заместитель начальника УМВД по Курганской области Павел Сафонов представил личному составу МО МВД России „Каргапольский“ нового начальника отдела. Им стал подполковник полиции Коротков Александр Леонидович», — говорится в сообщении в группе администрации района в соцсети «ВКонтакте».

В пресс-службе областного УМВД подтвердили URA.RU эту информацию. Александр Коротков родился в 1985 году. Окончил Тюменский юридический институт. Ранее он занимал должность замначальника отдела МВД по Далматовскому району — начальника полиции. Награжден медалями МВД «За отличие в службе» II и III степени.

Ранее URA.RU сообщало, что с конца 2020 года межмуниципальным отделом МВД России «Каргапольский» руководил Дмитрий Абраменко, который ранее проходил службу в Твери. Предыдущего руководителя каргапольского отдела полиции Дениса Мурашова задержали 26 августа 2020 года по подозрению в злоупотреблении полномочиями и махинациях с премиями подчиненных.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Курган» и в viber-канале «Курган», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.