Войти в почту

Подал в отставку второй за день челябинский замминистра

Заместитель министра культуры Челябинской области Николай Сазонов подал заявление об уходе с должности. Эту информацию подтвердили URA.RU 2 ноября в правительстве региона.

Подал в отставку второй за день челябинский замминистра
© Ura.Ru

«Сазонов действительно заявил об уходе по собственному желанию. Он пояснил, что хочет сменить работу», — пояснил URA.RU курирующий вопросы культуры вице-губернатор Вадим Евдокимов.

В министерстве культуры Сазонов работает с 2011 года. Заместителем министра он был назначен в 2018 году. В региональном минкульте он отвечал за реализацию профильных национальных проектов, вопросы капитального ремонта и строительства.

Это не первая отставка в правительстве области 2 ноября. В этот же день стало известно об увольнении по собственному желанию замминистра экологии Виталия Безрукова.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.