Войти в почту

Врио губернатора распустил правительство Ульяновской области

Правительство Ульяновской области отправлено в отставку. Соответствующее распоряжение подписал врио губернатора Алексей Русских. Документ опубликован на сайте законодательных и нормативных актов региона.

Врио губернатора распустил правительство Ульяновской области
© Ura.Ru

«Объявить об отставке правительства Ульяновской области. Поручить правительству Ульяновской области исполнять свои полномочия до сформирования нового состава правительства Ульяновской области», — отмечается в распоряжении.

8 апреля губернатор Ульяновской области Сергей Морозов подал в отставку, по его словам, чтобы принять участие в выборах в Государственную думу в сентябре 2021 года. После чего политологи заявили, что новым главой Ульяновской области станет представитель КПРФ, член Совета Федерации Алексей Русских (сейчас он исполняет должность врио губернатора), пишет «Ридус».

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.