Войти в почту

В Алтайском крае выявили еще 179 заболевших COVID-19

По данным правительства Алтайского края, за последние сутки в регионе были обнаружены 179 новых случаев заражения коронавирусом.

В Алтайском крае выявили еще 179 заболевших COVID-19
© runews24.ru

Новые заболевшие были обнаружены в Барнауле – 46, в Бийске – 14, в Рубцовске – 11, в Локтевском районе – пятеро, в Яровом, Павловском, Петропавловском и Топчихинском районах – по четверо, в Новоалтайске, Благовещенском, Зональном, Михайловском, Поспелихинском, Родинском, Советском, Тогульском, Чарышском и Шипуновском районах – по трое, в Алейске, Славгороде, Баевском, Бурлинском, Волчихинском, Егорьевском, Калманском, Красногорском, Кытмановском, Мамонтовском, Новичихинском, Ребрихинском, Рубцовском, Третьяковском, Тюменцевском, Усть-Калманском, Целинном и Шелаболихинском районах – по двое, а также в Белокурихе, Алтайском, Бийском, Завьяловском, Заринском, Змеиногорском, Каменском, Косихинском, Краснощековском, Крутихинском, Кулундинском, Курьинском, Первомайском, Солонешенском, Солтонском, Табунском, Тальменском, Троицком, Угловском, Усть-Пристанском и Хабарском районах – по одному.

Всего в регионе были зафиксированы 40 084 инфицированных COVID-19. 35 902 пациента уже выздоровели и выписаны. 2 042 больных скончались.

Фото: из открытых источников