Войти в почту

МВД России объявило в розыск подозреваемых в атаке на село в Брянской области

МВД России объявило в розыск основателя «Русского добровольческого корпуса» Дениса Капустина. ФСБ считает его организатором диверсии в Брянской области, а также покушения на основателя телеканала «Царьград» Константина Малофеева.

МВД России объявило в розыск подозреваемых в атаке на село в Брянской области
© Daily Storm

Кроме того, МВД объявило в розыск двух предполагаемых соучастников Капустина — Кирилла Канахина, игравшего эпизодические роли в телесериалах, а также Алексея Огурцова — уроженца города Рыбинска Ярославской области. Отмечается, что мужчины разыскиваются по уголовной статье.

6 марта стало известно, что ФСБ было предотвращено покушение на главу совета директоров группы компаний «Царьград» бизнесмена Константина Малофеева. Его хотели взорвать в автомобиле. Организатор покушения — участник нападения под Брянском, организатор «Русского добровольческого корпуса» Денис Капустин, заявили силовики.

2 марта украинские диверсанты вторглись на территорию Климовского района Брянской области и убили двух жителей, столько же ранены. 

Ответственность за атаку взял «Русский добровольческий корпус». ФСБ сообщила, что диверсантов выдавили на территорию Украины и нанесли по ним массированный артиллерийский удар.

]]>