Войти в почту

Секс со школьницей обернулся уголовным наказанием для 34-летнего новосибирца

Новосибирец выслушал приговор по обвинению в преступлении против половой неприкосновенности. За половую связь со школьницей фигурант приговорен к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Секс со школьницей обернулся уголовным наказанием для 34-летнего новосибирца
© VN.ru Все новости Новосибирской области

«Подсудимый в марте, апреле и июне текущего года вступал с несовершеннолетней потерпевшей, которая не достигла 16-летнего возраста, в добровольные половые сношения. В очередной раз их действия стали очевидными, поскольку подсудимый предложил потерпевшей употребить сигарету с неустановленным наркотическим средством, после употребления которой она обратилась за помощью к соседям», – сообщила ОТС-Горсайту помощник прокурора Ленинского района Екатерина Федосеева.

Совратившему школьницу мерзавцу было на тот момент 34 года. В зале судебного заседания мужчина оставался невозмутимым. На вопрос корреспондента – сожалеете ли о содеянном – ушел от ответа. В ходе процесса заявлял – не знал, что его подруге всего 15. Не исключено, что фигурант решит обжаловать приговор, отмечают журналисты.

Четырнадцать с половиной лет колонии получил 59-летний житель Первомайского района. Объектом его домогательств стала девочка, не достигшая 14-летнего возраста.