Войти в почту

Участковый из Чебоксар лейтенант полиции Сергей Владимиров показал, как проходит его рабочий день журналистам «Национальной телерадиокомпании Чувашии»

НТРК приняла участие во Всероссийской акции «Один день с участковым». Съемочная группа «Национальной телерадиокомпании Чувашии» - корреспондент Елена Алексеева и видеооператор Сергей Емельянов - провели рабочий день вместе с участковым уполномоченным полиции отдела полиции №3 УМВД России по городу Чебоксары Сергеем Владимировым. Лейтенант полиции, который с детства, по примеру своего отца, мечтал стать офицером, пришел на службу 3 года назад. За это время он искренне привязался к работе, научился находить общий язык с гражданами. «Участковый, учитывая то, что нам приходится иметь дело с самыми разными людьми, должен быть психологом», - говорит полицейский. Вместе с участковым журналисты прошлись по обслуживаемой территории, пообщались с местными жителями, которые доверяют своему «Анискину» и помогают ему в обеспечении правопорядка. «Он всегда с нами на связи», отмечает Татьяна Степанова, директор торговой точки в микрорайоне.

Участковый из Чебоксар лейтенант полиции Сергей Владимиров показал, как проходит его рабочий день журналистам «Национальной телерадиокомпании Чувашии»
© Министерство внутренних дел Российской Федерации