Войти в почту

Ранее судимая жительница Электростали убила 45-летнего мужчину

Утром 30 июля в квартире одного из домов на улице Сталеваров города Электросталь был обнаружен мертвым 45-летний мужчина. Он скончался от колото-резаной раны, которую ему нанес неизвестный злоумышленник. Правоохранители оперативно взялись за поиски и вскоре установили личность подозреваемого. Это оказалась ранее судимая 53-летняя женщина. Подробнее рассказала пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Ранее судимая жительница Электростали убила 45-летнего мужчину
© Вести Подмосковья

Преступление было совершено во время совместного отдыха в компании алкогольных напитков. Теперь в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ). 

Ранее в Электростали двое молодых людей убили наркокурьера и засняли это на видео. Они решили отомстить ему за недоставленные вещества. Злоумышленники заманили жертву на пустырь возле промзоны и там избили его ножом и телескопической дубинкой. Пострадавший скончался на месте происшествия. Тело нашел друг, с которым мужчина вместе приехал на встречу, но попросил подождать в машине. 

Тем временем в Ленинградской области было обнаружено тело 40-летнего мужчины с ссадинами на лице и руке. Об этом сообщают «Невские Новости». Выходца из Узбекистана нашли мертвым в Приморском районе Санкт-Петербурга рядом с карьером. Потерпевший работал в автосервисе и в тот день собирался улететь домой, он даже купил билет.