Войти в почту

Семья убитой свердловчанки объявила награду за поимку убийцы

Семья убитой свердловской сотрудницы полиции Эльвиры Муфазаловой заплатит за информацию о местонахождении убийцы 500 тысяч рублей. Об этом «КП-Екатеринбург» сообщили родственники убитой.

Семья убитой свердловчанки объявила награду за поимку убийцы
© Ura.Ru

Родственники не верят, что Эльвиру убил ее убил Анатолий Хлызов, которого силовики подозревают в убийстве Муфазалиевой. Анатолий до совершеннолетия числился опекаемым Эльвиры. «На людях он обращался к ней по имени. А в кругу Толя называл ее мамой. Настолько он любил и уважал Эльвиру. Я считаю, что настоящий преступник до сих пор на свободе», — рассказала «КП-Екатеринбург» сестра Эльвиры.

В мае 2022 года суд заключил на месяц под стражу Хлызова. «Ему была проведена амбулаторная судебно-психиатрическая экспертиза. По ее результатам он был признан вменяемым», — сообщает «Комсомольская правда — Екатеринбург» со ссылкой на свой источник.

Об убийстве сотрудницы полиции Эльвиры Муфазаловой стало известно 30 апреля. Она состояла на службе участковых уполномоченных, но была в декретном отпуске по уходу за дочерью. О пропаже 31-летней женщины сообщила ее мать. Тело было найдено у водоема под поселком Первомайским. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть, силовики выясняют детали инцидента.

Тысячи екатеринбуржцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Екатское Чтиво».