Войти в почту

Назначен новый начальник Вологодского линейного отдела МВД России на транспорте

Подполковник юстиции Владимир Матвеев назначен на должность начальника Вологодского линейного отдела МВД России на транспорте. Назначение прошло в соответствии с приказом Управления на транспорте по Северо-Западному федеральному округу.

Назначен новый начальник Вологодского линейного отдела МВД России на транспорте
© Вологда.рф

Владимир Анатольевич родился 28 июля 1982 года в п. Красноуфимск Псковской области. В 2005 году окончил Московский институт государственного управления и права (до 2012 года — Академия права и управления). С 2005 года Владимир Анатольевич служит в органах внутренних дел, замещая руководящие должности в органах предварительного следствия Псковской области и Управления на транспорте по Северо-Западному федеральному округу. С февраля текущего года исполняет обязанности начальника Вологодского линейного отдела МВД России на транспорте.

Владимир Матвеев неоднократно награждался различными ведомственными наградами и поощрялся правами государственных и муниципальных органов, а также руководством предприятий транспортной инфраструктуры, сообщает пресс-служба Вологодского ЛО МВД России на транспорте.