Войти в почту

В Ростове-на-Дону полиция задержала подозреваемого в убийстве многодетной матери

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 мая. /ТАСС/. Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в убийстве жительницы Ростова-на-Дону, сообщили в четверг в пресс-службе ГУ МВД России по региону. У женщины осталось четыре ребенка.

"Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве жительницы Ростова-на-Дону. В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность 28-летнего ростовчанина, подозреваемого в совершении убийства", - говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что в мае 41-летняя женщина после завершения рабочего дня не вернулась домой, о чем сообщили в полицию ее родственники. "17 мая 2022 года в гараже гаражного кооператива, расположенного в Ростове-на-Дону, оперативниками было обнаружено тело пропавшей женщины с признаками насильственной смерти", - добавили в пресс-службе.

Как уточнил ТАСС источник в силовых структурах, тело женщины обнаружили зацементированным в гараже, у нее осталось четверо детей.

Следователями регионального управления СК РФ по уголовному делу, возбужденному по статье 105 УК РФ ("Убийство"), подозреваемый был объявлен в розыск и позже задержан, отметили в пресс-службе ГУ МВД.