Войти в почту

В Москве у десятиклассника украли часы за 1,5 миллиона рублей

Шестнадцатилетний Сергей, учащийся одной из московских школ, сообщил своей маме, актрисе, по иронии судьбы, играющей судью в известном телевизионном шоу, о пропаже дорогостоящих часов Rolex. Сергей не смог найти подарок родителей после футбольной тренировки.

В Москве у десятиклассника украли часы за 1,5 миллиона рублей
© Русская Планета

После обращения в полицию, удалось установить, что рюкзак с часами вынес из школьной раздевалки во время футбольной секции учащийся 10-го класса, Никита.

Второй участник инцидента оказался внуком Виктора Чичелова, влиятельного бизнесмена, возглавляющего крупнейший в Прикамье газовый концерн «Газпром трансгаз Чайковский».

Сам Никита признается, что в рюкзаке у товарища забыл электронную сигарету, и вынес сумку специально, чтобы не попадать на камеры видеонаблюдения, установленные в раздевалке. Однако, после очной ставки с полицией, подросток устроил скандал и, уйдя на всю ночь из дома, вернулся только утром. Теперь все обвинения в краже часов он отрицает, а разобраться в произошедшем конфликте двух состоятельных семей предстоит сотрудникам правоохранительных органов, - сообщает телеграм-канал «Baza».