Войти в почту

Подозреваемого в поножовщине в московской хинкальной задержали

Мужчина, подозреваемый в поножовщине в столичной хинкальной, задержан, ему предъявлено обвинение, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова.

По словам Ивановой, подозреваемый в ходе конфликта причинил «трем своим знакомым 1996, 1997 и 1980 годов рождения ножевые ранения», после чего скрылся. Потерпевшие были госпитализированы.

«В ходе совместной работы следователей столичного СК и сотрудников уголовного розыска 36-летний подозреваемый в совершении преступления установлен и задержан на территории Ставропольского края», – передает РИА «Новости» слова Ивановой.

Она также добавила, что мужчина задержан в порядке ста. 91 УПК РФ, ему предъявлено обвинение. По ее словам, следствие намерено ходатайствовать перед районным судом об избрании фигуранту меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее в прокуратуре столицы сообщили, что около хинкальной в центре Москвы между мужчинами произошел конфликт, в результате которого трое получили ножевые ранения, материалы проверки переданы в СК.