Войти в почту

У подозреваемого в педофилии бразильца нашли нацистскую униформу и оружие

В Рио-де-Жанейро у бразильца, подозреваемого в изнасиловании ребенка, в доме нашли большую коллекцию нацистских предметов, сообщает BBC News.

У подозреваемого в педофилии бразильца нашли нацистскую униформу и оружие
© Lenta.ru

Отмечается, что на 58-летнего мужчину пожаловалась семья, заявившая, что он изнасиловал их 12-летнего сына. Также он обвиняется в жестоком обращении с другими детьми в своем районе. Кроме того, на компьютере мужчины нашли фотографии несовершеннолетних.

После ареста в его доме полиция обнаружила более 1000 нацистских предметов: знаки отличия, униформу, флаги и портреты Адольфа Гитлера. Сам арестованный сказал, что все это стоит около 3,5 миллиона долларов. Также у него изъяли девять единиц оружия, в том числе винтовку и пулемет, а также большое количество боеприпасов.

В настоящее время полиция расследует его связи с нацистскими и другими ультраправыми группами, а также выясняет, где были приобретены оружие, униформа и другие предметы. По словам детектива, подозреваемый происходил из богатой семьи инвесторов и, скорее всего, приобрел коллекцию за счет наследства.

В полиции также охарактеризовали арестованного как умного и красноречивого, но гомофоба и отрицающего Холокост. По его словам, он охотился на гомосексуалистов. Детектив также назвал бразильца безумным психопатом.

Lenta.ru: главные новости