Войти в почту

Жителя Петербурга вывезли в лес, задушили и спрятали тело в сарае

Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга задержали трёх человек, которые подозреваются в убийстве 38-летнего мужчины, ранее объявленного пропавшим без вести.

Ещё в середине апреля Сергей Баландин вышел из дома и с тех пор никто его не видел. На звонки родных и друзей мужчина первоначально не отвечал, а позже его мобильник стал недоступен. По факту исчезновения жителя Петербурга было возбуждено уголовное дело.

Как передаёт РЕН ТВ со ссылкой на свои источники, 1 октября сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимых супругов, а также их приятеля.

Уже в ходе первого допроса злоумышленники признались, что похитили мужчину, увезли его на автомобили Audi A6 в лес, где задушили.

После чего тело погибшего они спрятали в сарае заброшенного дома в Волховском районе Ленинградской области.

Мотив предполагаемых преступников пока не установлен.

Ранее сообщалось, что в Оренбуржье следователи продолжают прорабатывать все возможные версии убийства трёх студенток в городе Гай.

Уже допрошены свыше 100 человек, в том числе преподаватели, сокурсники и соседи убитых, а также собственники квартиры, в которой произошла расправа. Обнаружен нож, которым были убиты девушки.