Войти в почту

Кто обвинил Рудову в распространении наркотиков — полиция вычислила злоумышленника

Ранее неизвестный сообщил о том, что актриса распространяет наркотики на премии «Человек года» в концертном зале Барвиха luxury Village. Никаких подтверждение этому полиция не нашла.

Кто обвинил Рудову в распространении наркотиков — полиция вычислила злоумышленника
© Passion.ru
Наталья Рудова
Наталья Рудова, селфи
Наталья Рудова на прогулке
Наталья Рудова в автомобиле
Наталья Рудова отдыхает на пляже
Наталья Рудова на отдыхе
Наталья Рудова в бассейне
Наталья Рудова у моря
Наталья Рудова с домашним любимцем
Наталья Рудова

По вине неизвестного Наталья Рудова едва не попала под статью. На нее поступило несколько заявлений – актрису обвинили в распространении наркотиков на премии «Человек года 2021», которая проходила в концертном зале Барвиха luxury Village 7 сентября. Полиция нагрянула с проверкой, но ни актрису, ни подтверждение этого факта они не нашли.

«Поступило анонимное сообщение о том, что актриса Рудова Наталья распространяет наркотики в концертном зале "Барвиха luxury Village"», — ранее сообщал источник издания «КП».

Кроме того, таких заявлений было несколько.

«В дежурную часть обратился гражданин, который рассказал, что актриса Наталья Рудова хранит у себя дома пистолет Макарова, а так же пояснил, что она поставляет наркотики в Comedy Club, которые Павел Воля и Гарик Харламов продают посетителям», – заявили в полиции.

Рудова едва не попала в тюрьму из-за обвинения в распространении наркотиков: что произошло?

Как сообщает «КП», полиции удалось вычислить автора заявлений.

«Им оказался мужчина, уроженец республики Мари й Эл, номер мобильного телефона зарегистрирован в этом регионе. Опросить его пока не удалось», – уточнили в полиции.

Фото: Instagram

Passion.ru: главные новости