Войти в почту

В Благовещенске задержали подозреваемого в убийстве женщины

О произошедшем рассказали в пресс-службе областного УМВД. В ночь на 4 августа на дороге Благовещенск – Свободный экипаж ГИБДД во время патрулирования заметил подозрительный предмет. Тот держал в руках что-то, напоминающее нож.

В Благовещенске задержали подозреваемого в убийстве женщины
© 2x2.su

При виде полицейских благовещенец начал убегать и выбросил свою ношу. Его успели поймать. В отделе полиции мужчина сознался в том, что во время ссоры он убил женщину.

Её тело нашли на указанном месте, на дачном участке в районе 11 км Новотроицкого шоссе. Также полицейские смогли обнаружить орудие преступления.

Напомним, в Благовещенске следователи разыскивают человека, подозреваемого в нападении и покушении на убийство женщины. Они просят амурчан помочь в опознании мужчины. Он попал на камеру видеонаблюдения.

Как сообщили в пресс-службе Следственного отдела по городу Благовещенску следственного управления Российской Федерации, разыскиваемый мужчина подозревается в совершении разбойного нападения и покушения на убийство женщины в декабре 2020 года.

Если вы узнали мужчину, позвоните по телефону дежурного по следственному управлению +7-924-744-00-20 либо в органы внутренних дел по телефонам 102, 112