Войти в почту

За дело со страданиями Наташи Королевой взялся Интерпол

Банальная измена обернулась расследованием полиции и привлечением агентов Интерпола. Большинство российских семей решают проблемы неверности одного из супругов на кухне, на худой конец - в суде. В семье Наташи Королевой измена обернулась невероятными последствиями.

За дело со страданиями Наташи Королевой взялся Интерпол
© penzainform.ru

Признавшийся в измене Тарзан обвинил во всем алчных до денег и славы "любовниц". Сама Королева заявила о пропаже денег и драгоценностей. Спустя время к этому добавилось еще и уголовное дело об изготовлении и распространении порнографии.

На скамье подсудимых должна была оказаться Милана Миломанова. Именно она, по мнению следствия, снимала на камеру мобильного телефона утехи Тарзана и актрисы Анастасии Шульженко. Она же, как считают сотрудники правоохранительных органов, взяла из дома знаменитости деньги и драгоценности на сумму более 5 млн рублей.

Суд должен был начаться еще в июне. Но девушка таинственным образом исчезла. Милане, которой грозило до 16 лет тюрьмы, удалось уехать из страны. Главная подозреваемая отключила все телефоны и удалила страницы в соцсетях.

По словам адвоката звездной семьи, теперь прокуратура вернет дело следователю, а тот объявит Миломанову в международный розыск с заочным арестом, а затем соответствующее решение суда направят в Интерпол.