Войти в почту

Пьяный супруг заведующей Fix Price случайно убил магазинного воришку

Новосибирец попался на краже товаров в магазине Fix Price и был сильно избит, в результате чего скончался.

Пьяный супруг заведующей Fix Price случайно убил магазинного воришку
© НДН.Инфо

Инцидент произошел 12 марта 2018 года в магазине Fix Price в Советском районе. Как сообщает следствие, 42-летний мужчина набрал в магазине товар, но не стал оплачивать, постарался улизнуть, минуя кассы, но попался заведующей. Женщина позвала мерчендайзера, тот отвел вора в подсобное помещение.

В служебном помещении находился пьяный муж заведующей Fix Price, он попросил мужчину оплатить товар, сибиряк отказался и нецензурно высказался в адрес заведующей.

«Супруг женщины, оскорбившись таким поведением, на почве внезапно возникшего личного неприязненного отношения, с силой нанес не менее одного удара кулаком в область лица потерпевшего и не менее одного удара ногой в область грудной клетки, причинив тем самым тяжкий вред здоровью», - сообщает СУ СКР по Новосибирской области.

Потерпевший самостоятельно покинул помещение, прошел квартал потерял сознание и упал на землю. В отношении супруга заведующей возбудили уголовное дело «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека».

В настоящий момент следствием собрана достаточная доказательная база, уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.