Войти в почту

Соблазнили семиклассницу и воспитанницу интерната – в Омской области завели еще два уголовных дела о ...

Стало известно о новых инцидентах, после которых двое жителей нашего региона рискуют оказаться на скамье подсудимых за половое сношение с девочками, не достигшими 16 лет.

Соблазнили семиклассницу и воспитанницу интерната – в Омской области завели еще два уголовных дела о ...
© Новый Омск

Так, 22-летний омич решил отпраздновать Новый год интимом, однако в качестве партнерши выбрал 14-летнюю девочку. Мужчина пригласил ее к себе в квартиру 1 января, где все и произошло. Известно, что несовершеннолетняя обучается в школе-интернате.

Второй похожий случай проверяется полицией и следователями в селе Березовка. По предварительной версии, один из местных жителей в своем частном доме соблазнил 13-летнюю девочку. Запретная связь произошла еще в мае прошлого года, однако правоохранителям стало известно об этом относительно недавно. 26-летнего мужчину взяли под стражу, где он будет дожидаться окончания расследования.

По информации Om1.ru, оба уголовных дела по статье 134 УК РФ завели 10 февраля.

Напомним, ранее сообщалось о практически аналогичной истории из Любинского района. 26-летний сельчанин может получить 10 лет колонии за сексуальную связь с дочерью своей любовницы. На тот момент девочке было всего 11 лет.